Мы рады приветствовать Вас на сайте МБДОУ "Детский сад № 9"

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 9"

Рыкалова Марина Михайловна

Телефон 8(8313077817)

E-mail: info@ds9.edusarov.ru

{AppealForm}

О работе «горячей линии»

Уважаемые родители!

С целью обеспечения организованного начала 2020-2021 учебного года в МБДОУ "Детский сад № 9" , а также в Департаменте образования Администрации г.Саров

с  31.08.2020 по 15.09.2020 года работает "горячая линия"

По вопросам организации начала учебного года Вы можете обратиться:

- по телефону муниципальной «горячей линии» 9-55-50 (Лысова Светлана Васильевна);

- к заведующему детского сада  по телефону 77817;

- к старшим медицинским  сестрам по телефонам 77817, 66044, 77842

О работе  МБДОУ «Детский сад № 9»

Уважаемые родители!

С 17 августа 2020 года МБДОУ «Детский сад № 9» начинает функционировать в обычном режиме.  В учреждении сохраняется масочный режим и все необходимые меры профилактики коронавирусной инфекции.

Дети, впервые поступающие в МБДОУ «Детский сад № 9», принимаются при наличии медицинского заключения.

Детям, которые ранее посещали МБДОУ «Детский сад № 9», медицинские справки не требуются.  В период с 17 по 21 августа 2020 года они будут осмотрены медицинскими работниками в учреждении.

С 24 августа 2020 года после отпуска дети будут приниматься в МБДОУ «Детский сад № 9» при наличии медицинской справки, полученной в детской поликлинике.

О желании посещать МБДОУ «Детский сад № 9» необходимо заблаговременно сообщить заведующему по телефону: 8(8313077817).

Постановление Администрации г.Сарова от 13.08.2020 года №1855

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей.

1. В срок до 15 июня 2020 года вам необходимо обратиться к заведующему МБДОУ «Детский сад № 9» для получения необходимой информации о приеме ребенка в МДОО или сообщить об отказе от места (заявление об отказе).

2. С правилами приема в МБДОУ «Детский сад № 9» вы можете ознакомиться (здесь).

3. На основании ст.65 ФЗ РФ «Об образовании в Российской Федерации» родители (законные представители) имеют право на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (получение компенсации)

4.  Алгоритм действий родителей  вновь поступающих детей.

Заведующий: Рыкалова Марина Михайловна Тел.: 7-78-17.

Делопроизводитель: Чернышова Ирина Николаевна Тел.: 7-78-17

Медицинские сестры: Лопаткина Валентина Анатольевна, Юлыгина Валентина Николаевна Тел.: 7-78-42,6-60-44

E-mail:   info@ds9.edusarov.ru

Контакты организаций и  специалистов, оказывающих психологическую консультационную помощь родителям в дистанционном формате.

Акция "Вместе помним"

Акция “Жизнь без границ”

Акция  " Дорога памяти"

Департамент образования Администрации г. Саров