МБДОУ "Детский   сад № 9"

В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся федеральным государственным бюджетным научным учреждением  "Центр защиты  прав и интересов детей"

на сайте создана

Специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних "

Площадка предназначена для  обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного  опыта в области диагностики, профилактике и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

На специализированную страницу Центра можно зайти по ссылке  http://www.fcprc.ru/

Пройдя регистрацию на Площадке участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.

В случае необходимости экстренной помощи, любой участник Площадки может заявить об этом, и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи врачи и специалисты практики.

Дата последнего обновления страницы 22.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»